Золоті сережки з агатом (оніксом) / перламутром і фіанітами. Артикул 449722

Золоті сережки з агатом (оніксом) / перламутром і фіанітами. Артикул 449722 за найвигіднішою ціною в інтернеті стануть чудовою покупкою для себе або на подарунок близькій людині. Детальний опис товару на вкладці “Характеристики”.

Кожен наш ювелірний виріб проходить суворий контроль якості. На всі наші вироби поширюється офіційна гарантія від виробника. Можна купити цю ювелірну прикрасу на виплат до 3 місяців під 0%. Доставка товару по всій Україні – безкоштовно (при замовленні товару на суму від 1000 грн.) Також у нашому інтернет-магазині TANGO Ви можете переглянути весь наш асортимент товару. Якщо є питання, наші консультанти завжди готові допомогти вам за номером телефону 0 800 330 857 або ви можете написати нам у direct Instagram.

17 461 грн.
21 826 грн.
  • Вага (г):5,02
  • Колекція:День і ніч
  • Тип виробу:Сережки
  • Вид металу:Золото
  • Тип вставки:Фіаніт, Агат, Перламутр
  • Проба:585
  • Колір металу:Червоний
  • Застібка сережки:Англійська
Мария
24.10.2021

Золотые серьги с агатом (ониксом)/перламутром и фианитами зацепили мое внимание, когда блуждала по просторам глобальной паутины. Понравился стильный внешний вид и нормальная стоимость. Доставка пришла в четко указанный период времени. С возбуждением примерила их и отражение в зеркале вызвало бурю позитивных эмоций. Приобретение оказалось удачным решением.

Відповісти
Вера
26.04.2021

Золотые серьги с агатом (ониксом)/перламутром и фианитами приобрела по результатом тщательного поиска в сети. Понравился завораживающий внешний вид и качество на высоком уровне. Доставка пришла в указанный период времени. На практике смотрится еще сильнее и эффектнее. Считаю, что приобретение оказалось верным решением, которое радует меня в непростой период жизни.

Відповісти
Мария
11.03.2021

Золотые серьги с агатом (ониксом)/перламутром и фианитами приобретены мною в начале месяца. В тот момент времени решила сделать подарок себе за достижение поставленных целей. Они мне попались на глаза по итогам поисков в сети. Креативный внешний вид в сочетании с адекватной ценой стали причиной покупки. Доставка пришла в оговоренный срок. Результат радует.

Відповісти
Залишити відгук
Поставте свою оцінку: