Золота ладанка "Казанська ікона Божої Матері". Артикул 130294

Золота ладанка "Казанська ікона Божої Матері" - це творіння ювелірної майстерності, що поєднує у собі класичні духовні зображення з незвичайним підходом до дизайна. Кожна деталь у ній опрацьована із чудовою тонкістю, роблячи її не просто аксесуаром, а справжнім мистецтвом. Ця ладанка ідеально підходить для носіння на тонкому золотому ланцюжку або елегантному ювелірному шнурку, що дозволить підкреслити її красу та важливість як символ віри та захисту.

3 966 грн.
4 666 грн.
  • Вага (г):1,11
  • Колекція:Божа Матір Казанська
  • Тип виробу:Ладанки
  • Вид металу:Золото
  • Тип вставки:Без вставки
  • Проба:585
  • Колір металу:Червоний, Комбінований
Милана
16.04.2024
Классная ладанка, маленькая, но сделана аккуратно и красиво. Рисунки и крестик выглядят здорово, и носить её приятно. Хорошо сидит, дает ощущение спокойствия и защиты.
Відповісти
Яна
14.04.2021

Я люблю разные необычные подвески, на своих цепочках достаточно часто их меню, и эта необычная ладанка сразу привлекла мое внимание. Картинки очень красиво выгравированы, да и вообще украшение очень качественное. Цена неплохая, я часто смотрю цены на ювелирные изделия на разных сайтех, так что могу вполне сравнить, и здесь один из самых выгодных вариантов. Тем более, что за заказом не обязательно ехать, я через Новую почту заказала и мне уже через три дня в другом городе сделали доставку. Сам сайт тоже понравился, все удобно расположено, есть поиск, легко можно найти то, что интересует.

Відповісти
Петр
05.03.2021

Ладанка с первого взгляда понравилась! И я не разочарован, потому что при очень разумной цене - работа очень тонкая. Образ выполнен с потрясающей четкостью, обе части удивительно точно подогнаны между собою, без малейшего зазора или перекоса! Отмечу и удобства покупки в магазине. Дешевле, чем в ювелирных центрах нашего города, удобна и доставка - никуда не надо ходить.

Відповісти
Залишити відгук
Поставте свою оцінку: