Ювелирное изделие – лучший подарок на День святого Николая

Содержание:

  1.     - Ювелирные подарки: самые интересные варианты для каждого

 

Варианты подарков на День святого Николая

Многие ошибочно полагают, что День святого Николая – детский праздник, на который каждый послушный ребенок получает подарочек за хорошее поведение на протяжении года. Однако и взрослым не запрещено окунуться в атмосферу праздника. Это день волшебства и приятных сюрпризов для каждого. Что подарить на День святого Николая? Все зависит от того, кому предназначается подарок. Выбирая подарок, учитывают интересы, пожелания, предпочтения человека. Для ребенка подойдут игрушки, тематические пазлы и книги, ролевые костюмы (к примеру, полицейского или врача), уютное детское одеяльце или конструктор. Девушкам – одежда, аксессуары, красивая посуда, новая сумочка, интересная книга, парфюм или подарочный сертификат в салон красоты. Фрукты и сладости – беспроигрышный вариант для девушек и детей. Мужчине – кожаный аксессуар, бутылка дорогого виски, новая компьютерная игра, фляга или бутылка для воды для занятий спортом (в зависимости от интересов и рода занятий).

Не заинтересовало ничего из вышеперечисленного? Неудивительно! Ведь все банально, просто и предсказуемо. Как же удивить любимого человека или ребенка? Подарите ему ювелирное изделие из золота или серебра. Красивое украшение – лучший способ показать сильные чувства и привязанность к человеку. Изделия из драгоценного металла как нельзя лучше продемонстрируют важность и ценность человека. Такой подарок точно будет оценен по достоинству!

Почему ювелирное изделие – лучший подарок:

· долговечность. Это подарок на всю жизнь. Хотите навсегда оставить о себе память? Подарите своей половинке красивое украшение, которое будет напоминать о приятных моментах с Вами;

· универсальность. Золотое или серебряное украшение подойдет как мужчинам, так и женщинам, а также маленьким детям;

· отсутствие проблем с выбором. Одежду, парфюм или косметику практически невозможно подобрать без примерки или теста, чего не сказать о ювелирном украшении. Изящная подвеска, красивый браслет или элегантное кольцо – беспроигрышный подарок, который непременно вызовет приятные эмоции у Вашей половинки;

· практичность. Драгоценности – это не только украшения, но и капитал. Золотые или серебряные изделия можно не только носить всю жизнь, но и передать по наследству;

· доступность. Сегодня изделия из драгоценных металлов доступны каждому. Ценовой диапазон достаточно широкий. Всегда можно выбрать вариант на любой бюджет;

· романтический мотив. Ювелирные изделия традиционно ассоциируются с чем-то дорогим, близким, очень важным для человека. Такой подарок обычно дарят родным людям в знак искренней симпатии или чистой любви. Красивое украшение – идеальный подарок для любимого человека.

Очередная чашка, вазон, косметический набор для ванны, комплект носков или коробка конфет – самые частые и самые банальные подарки, которые вряд ли кого-то удивят. Нередко такие презенты уходят на дальнюю полку шкафа или вовсе передариваются. Чтобы не разочаровать дорогого человека таким непродуманным подарком, сразу обратите внимание на ювелирные украшения. Даже самое бюджетное изделие из золота или серебра вызовет приятные эмоции и станет памятью на всю жизнь.

Ювелирные подарки: самые интересные варианты для каждого

Убедились, что подарки на День святого Николая в виде ювелирных изделий – самое лучшее решение для близких людей? В этом разделе статьи расскажем о вариантах лучших драгоценных подарков для взрослых и детей.

Лучшие варианты подарков: 

1. Для девушки: 

· браслет;

· подвеска;

· красивый кулон;

· сережки;

· брошка;

· крестик;

· шарм для браслета.

2. Для мужчины:

· кожаный браслет со стильной золотой или серебряной подвеской;

· булавка;

· необычный крестик, декорированный черной эмалью или со вставкой;

· религиозное украшение. К примеру, кольцо с надписью «Спаси и сохрани» или золотая иконка (ладанка).

3. Для ребенка:

· первые сережки;

· серебряная ложечка;

· крестик или иконка на цепочке;

· кожаный или шелковый браслет с маленьким кулоном в виде мультяшного героя, цветочка, звездочки, ангелочка или первой буквы имени;

· брошь;

· серебряная булавка.

4. Для родителей:

· серебряные столовые приборы;

· изделия на религиозную тематику (иконы, крестики, ладанки и т.п.);

· подвеска или шарм на браслет;

· цепочка или браслет;

· серьги или колье.

Выбор ювелирных изделий огромный. Отправляясь за покупкой, в первую очередь определитесь с бюджетом. Это поможет значительно сузить выбор подарка. Далее Вам помогут знания о хобби, интересах и предпочтениях человека, которому собираетесь купить подарок. К примеру, если девушка предпочитает спортивный или стиль «casual», то классические сережки вряд ли вызовут восторг. Если Вы не знаете о предпочтениях человека, выбирайте что-то более универсальное: кулон, брошку, небольшие сережки в виде пусет или ладанку.

Где купить красивые украшения с доставкой по Украине?

Огромный ассортимент украшений от талантливых мастеров ювелирного дела представлен в интернет-магазине Tangogold – месте, где сбываются самые заветные желания! Вдохновленные любовью к ювелирному искусству мастера TANGO создают поистине уникальные изделия, настоящие арт-объекты, впечатляющие своим неповторимым дизайном и безупречным исполнением. В каждое изделие вложена любовь и эмоции его создателя. К украшениям от Tangogold не бывает равнодушных. Являясь идеальным воплощением креативного стиля и неповторимого дизайна, украшения от TANGO оставят приятный след в сердце каждого.

Преимущества ювелирного интернет-магазина:

· большой выбор изделий из драгметаллов на любой вкус и кошелек;

· гарантированное качество работы;

· доступные цены;

· разные способы оплаты;

· быстрая пересылка по всей Украине;

· оперативная обработка заказов;

· удобный сайт с подробным описанием каждого изделия;

· вежливые заботливые консультанты;

· европейский уровень обслуживания.

Одно из главных достоинств магазина – возможность вернуть или обменять изделие в случае, если оно не подошло. Согласно законодательству Украины ювелирные украшения не подлежат обмену или возврату, однако магазин Tangogold ценит каждого клиента, поэтому всегда предоставляет ему право выбора. Обмен или возврат возможен при наличии товарного чека и неповрежденной бирки в течение 14 дней после даты покупки. Изделие подлежит возврату только в том случае, если на нем отсутствуют следы эксплуатации или любые другие механические повреждения. Подробнее можно узнать по телефону, указанному на сайте магазина.

 

Определяем размер колечка: полезные советы и рекомендации - Блог интернет-магазина TANGO. Фото 1
07.10.2020

Дарить колечки всегда приятно, но и достаточно волнительно, ведь даже самое красивое украшение не вызовет приятных эмоций, если у него неправильный размер. Подобрать подходящий размер перстня может быть не так просто. Большинство людей и сами не знают своего размера, что уже говорить о тех, кто собирается преподнести колечко в качестве подарка.

Читать далее
Ювелирные подарки на Новый год 2022 - Блог интернет-магазина TANGO. Фото 1
23.12.2020

До начала нового года осталось совсем немного, и уже точно стоит не только подумать, но и выбрать презенты для родных, близких и важных людей. Ювелирные украшения и аксессуары точно станут лучшим вариантом. Изготовленные из блестящего золота, платины, серебра такие подарки на Новый год 2022 идеальны и с точки зрения ценности, и символичности. Чтобы никого не обделить вниманием и сделать действительно приятный сюрприз, необходимо разобраться, кому что выбрать.

Читать далее