Топ подарки на день святого Валентина

Содержание:

 

Одним из лучших подарков на день святого Валентина считается ювелирное изделие. С его помощью вы сможете продемонстрировать, насколько вы цените свою половинку. При этом ювелирное украшение ‒ это универсальный презент. Он одинаково подойдет как женщинам, так и мужчинам.

Почему ювелирное украшение ‒ отличный подарок на день святого Валентина

Если вы действительно не можете выбрать хороший подарок, который бы ясно продемонстрировал, насколько ценен для вас человек, то одним из лучших вариантов является ювелирное украшение. Выбрав кольцо или колье, вы всегда сможете рассчитывать на такие достоинства этого сюрприза:

· почти все девушки любят украшения, при этом и для парней есть большой ассортимент браслетов, подвесок и даже сережек; золотое кольцо подарок

· изделие действительно продемонстрирует серьезность ваших намерений, если отношения еще развиваются;

· большой ассортимент позволит подобрать идеальное украшение под личность половинки;

· покупка обручального кольца на день святого Валентина ‒ может и банально, но всегда эффектно.

Лучшие подарки для женщин

Золотое кольцо, с камнем, серьги, браслет или колье ‒ подобрать подходящее украшение для жены или девушки не так и просто. Лучшим решением станет апелляция к тематике праздника или особенным качествам вашей второй половинки.

К лучшим вариантам украшений для девушек на день святого Валентина следует отнести:

· золотые кольца с любимым камнем; 

· подвеску на колье;

· красивые сережки;

· ювелирный браслет с драгоценными камнями.

Подарки на 14 февраля очень часто ассоциируются с красным цветом. Именно поэтому, если вы не можете выбрать между топазом и изумрудом, не идите на компромиссы ‒ выберите рубин или гранат. Эти ограненные драгоценные камни всегда золотая цепочка подарокпривлекают внимание и неизменно смогут подчеркнуть красоту вашей возлюбленной.

Если говорить о выборе металла, то здесь все зависит непосредственно от ваших вкусов или пожеланий девушки. У мужчины есть возможность подобрать красивое кольцо из красного золота, обычного золота или серебра. 

Золотые цепочки, колье или подвески являются еще одним отличным вариантом для девушки. При этом цепочка также отлично подойдет и парню. Такой презент на день Валентина может быть намного более личным. Сейчас ювелирные мастерские предлагают подвески в виде разнообразных любовных надписей, рисунков или форм, что как нельзя лучше подходит к главному празднику любви.

Если вы дарите подарок на день Валентина уже статусной женщине, которая постоянно следит за эффектностью своего внешнего вида, то еще одним вариантом станут серьги с бриллиантами. Это отличный вариант как для делового костюма, так и для вечернего платья.

Если презент подбирается для девушки моложе, то задумайтесь о непарных серьгах. Это красивый жест в стиле Инь и Янь. Он позволит подобрать украшения, каждое из которых будет ассоциироваться с вами и вашей половинкой. В подобном стиле также можно подобрать подвески. Они будут напоминать вашей возлюбленной о том, насколько сильно вы ее цените. 

Лучшие подарки для мужчин

Подарок на день влюбленных для мужчин должен быть брутальным и маскулинным. Это заблуждение преследует еще многих людей, однако в современном мире молодые парни уделяют намного больше внимание своему стилю нежели раньше. Их красивый look может не обходиться без сережки в ухе или браслета на запястье. Если у вас отношения именно с таким мужчиной, то ювелирное украшение станет отличным решением.

Если ваш муж обожает оригинальные идеи и следит за своим внешним видом, то отличным подарком станет для него золотое кольцо с камнем. Современные ювелирные мастера предлагают большой каталог мужской продукции, которая станет отличным подарком на день Валентина. Главное выбирать с любовью и под личность второй половинки.

Мужские браслеты ‒ это еще один красивый презент для мужчины. Даже если ваш избранник никогда не носил ювелирные изделие, действительно красивое изделие из качественного золота или серебра обязательно оставит его довольным.

Но подобрать браслет для мужчины может быть не так и просто. Например, Танго предлагает большой каталог мужских браслетов, которые имеют значительные отличия как по стилю изготовления, так и по материалам. Именно поэтому при покупке обращайте внимание на:

· стиль ремешка (каучук, кожаный, шнурок плетеный, металлический);

· вид металла (золото и серебро);

· пробу металла;

· размер браслета.

Браслеты для мужчин часто обладают лаконичным и сдержанным внешним видом, что позволяет успешно сочетать их как с повседневной, так и с деловой и праздничной одеждой.

Рекомендации по выбору подарка на день Валентина

Подарок на день Валентина ‒ это особенная покупка. Поэтому, чтобы не прогадать с выбором, покупая ювелирное изделие, следует учитывать такие основные аспекты:

· возраст второй половинки ‒ молодым девушкам лучше подходят изящные и небольшие изделия, тогда как более массивные украшения станут оптимальным выбором для зрелых дам;

· стиль одежды и образ жизни ‒ не следует покупать кольцо с бриллиантом, если избранник или избранница носит порванные джинсы и кожаную косуху, под любой стиль можно найти оптимальное изделие;

· особенности внешности ‒ цвет глаз и кожи, длина шеи и толщина запястья ‒ все это поможет вам подобрать оптимальное украшение;

· астрологические факторы ‒ не все верят в реальность астрологии, однако подбор определенного камня или металла под дату рождения второй половинки просто является красивым и романтичным жестом.

Учитывая эти факторы, вы сможете купить лучшее ювелирное изделие на день влюбленных. Однако, чтобы не нарваться на подделку или на некачественный товар, обращайтесь только к проверенным магазинам. В Tango вы сможете всегда быть уверенны в том, что изделие было изготовлено из качественных материалов и по современным стандартам качества.

 

Ювелирные подарки на Новый год 2022 - Блог интернет-магазина TANGO. Фото 1
23.12.2020

До начала нового года осталось совсем немного, и уже точно стоит не только подумать, но и выбрать презенты для родных, близких и важных людей. Ювелирные украшения и аксессуары точно станут лучшим вариантом. Изготовленные из блестящего золота, платины, серебра такие подарки на Новый год 2022 идеальны и с точки зрения ценности, и символичности. Чтобы никого не обделить вниманием и сделать действительно приятный сюрприз, необходимо разобраться, кому что выбрать.

Читать далее
Лучший подарок — это ювелирное украшение на День Всех Влюбленных от Танго - Блог интернет-магазина TANGO. Фото 1
10.02.2021

Когда 14 февраля стучится в двери сердец, мир окутывается атмосферой любви и романтики. День Всех Влюбленных – это время, когда мы ищем самые искренние и значимые способы выразить свои чувства. И какой подарок может быть более вечным и красивым, чем изысканное ювелирное украшение от Танго?

Читать далее