Золотые серьги. Артикул 460001

Эти золотые серьги идеально отражают классический стиль в его наилучшем проявлении. Сделанные из красного золота 585 пробы, они имеют гладкую, лаконичную форму, что делает их универсальным аксессуаром для любого стиля. Замок обеспечивает легкость в использовании и надежную фиксацию. Они будут прекрасно сочетаться с тонкими золотыми браслетами, изящными цепочками и даже с другими серьгами, если вы предпочитаете многоуровневые комбинации украшений.

2 394 грн.
2 816 грн.
  • Вес (г):0,67
  • Коллекция:В стиле TANGO
  • Тип изделия:Серьги
  • Вид металла:Золото
  • Тип вставки:Без вставки
  • Проба:585
  • Цвет металла:Красный
  • Замок сережки:Скоба (булавка)
Елена
03.07.2021
Эти серьги - вторая моя покупка на этом сайте, покупала уже здесь золотой браслет, и решила, что здесь покупать гораздо выгодней. часто бывают приличные скидки на украшения, я часто просматриваю этот сайт. Удобно разделены каталоги, без проблем можно найти то, что интересует. Серьги небольшие, отличного качества изготовления с очень удобной застежкой. Про такие говорят - надела и забыла. На ушах практически не чувствуются, но смотрятся очень мило и нежно. Можно забрать заказ самостоятельно, или забрать доставку через Новую Почту, меня вполне устраивает второй вариант, в течение 3-х дней получила свой заказ.
Ответить
Світлана
03.07.2021
Мені сережки конго подобається, вже є кілька різних діаметрів, зараз щей й ці сережки поклала в колекцію. Виглядають гарно, форма ідеальна, ціна дуже приємна. Це моя перша покупка у магазині, але однозначно не остання.
Ответить
Анна
03.07.2021
Чтобы порадовать себя приобрела эту модель, которая понравилась качеством и оптимальной ценой. Доставка прибыла в указанный срок. Выглядят на практике еще лучше чем на фотографии в сети.
Ответить
Інна
01.07.2021
Мені дуже подобаються сережки-конго, тому що вони скромно виглядають, але в той же самий час цікаво доповнюють образ.
Ответить
Марина
01.07.2021
Такі золоті сережки-конго дійсно здорово виглядають, мені вони буквально відразу ж сподобалися, тому вирішила купити. Поки що не пошкодувала жодного разу. Сережки красиві, але одночасно з цим виглядають досить просто. Якість хороша, все ж золото, а не якийсь дешевий матеріал. Хочу обов'язково подякувати магазину за швидке виконання мого замовлення!
Ответить
Татьяна
30.06.2021
Серёжки оказались довольно крупными, хотя и не перестали от этого симпатично смотреться.
Ответить
Валентина М
03.01.2021

Искала недорогие и надежные сережки-кольца - купить дочке. Эти понравились маленьким размером, надежным сплавом, отсутствием всяких дополнительных украшений. Ну и цена нормальная.

Ответить
Дарья
11.06.2020

Небольшие, лаконичные золотые сережки, ничего лишнего - как я люблю. Покупала здесь же, на TangoGold, фото соответствует, доставка быстрая.

Ответить
Оставить отзыв
Поставьте свою оценку: